当前位置:

2020年6月“区长信箱”、“12345政府服务热线”留言办理情况

发布时间: 2020-07-01 14:36
来源: 增城区政府门户网站 字体大小:

  2020年6月,收到2份“区长信箱”的留言,均转交给对应办理部门,目前正在处理中。

  2020年6月,在增城区政府门户网站公开已处理的工单共5件,其中求助类1件,投诉类1件,建议类1件,咨询类1件,举报类1件,均已转有关部门办理完结。

6.png

增城区政府门户网站公开的已处理工单件分析图